Otto Stenek
(Graz um 1900) "Landschaft", rechts unten signiert Otto Stenek, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 400,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Otto Stenek
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |